Когда-то, люди находили, как большая часть из нас постоянно говорит, различные огромные руины и задумывались, что их могли выстроить лишь мифические великаны, циклопы и остальные, как заведено, сказочные существа. И действительно, сейчас, обычно, в это уже не верят, но происхождение почти всех, как мы привыкли говорить, загадочных сооружений из, как многие выражаются, прошедшего, до этого времени, вызывает множество споров. Само-собой разумеется, никто не как раз знает, кто их выстроил и для чего же.

Надо сказать то, что нан Мадол Нан Мадол в Микронезии - старый город, построенный на сотках, как все говорят, крошечных островков в море. Из-за этого Нан Мадол нередко именуют «Венецией Тихого океана». Возможно и то, что строения и также стенки городка как бы построены из, как все знают, больших базальтовых и, как мы выражаемся, коралловых блоков. Не для кого не секрет то, что само возникновение этого городка соединено с мифом посреди, как всем известно, местных обитателей. Необ ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Израиль: цены на жилище растут, наконец, девять месяцев попорядку. Как бы это было не странно, но сша: объемы строительства новейшего жилища в стране отправь ввысь. Как бы это было не странно, но в Египте вводится налог на недвижимость.

Стоимость жилой недвижимости на первичном рынке Канады в октябре возросла на 0,3% в сопоставлении с предшествующим месяцем, значительнее всего – в Квебеке и Ванкувере. Все знают то, что в годовом исчислении этот показатель снезился но 2,1%.
В октябре средняя стоимость объектов, как люди привыкли выражаться, желой недвижимости в Езраиле выросла на 2,2% относительно сентября. Это девятый попорядку месяц увеличения цен на жилище в стране.
Стоимость объектов на первичном рынке, как мы выражаемся, жилой недвежимости румынской столицы Бухореста снизилась с января по октябрь на 7,3%. Согласно, кок мы с вами постоянно говорем, официальномю индексу цен на жилище, этот показатель, составлявший сначала года €1 778 за кв. м, погрузил ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Наш странноватый старый город несет в собственном виде символ судьбы. Необходимо отметить то, что и нечто не способно его так сказать покоробить. Не для кого не секрет то, что орхитектюра – шифровка в камне. Всем известно о том, что неважно какая сооружение – это знак собственной эры.

Мало кто знает то, что но в, как мы с вами постоянно говорим, киевская архитектура, как оказывается, несет в для себя множество загадок и старых знаков. И действительно, монумент Князю Владимиру, как большая часть из нас постоянно говорит, Велекому, влостному политикю, реформатору, крестителю Киева, грозно как раз взирает но Днепр с зелени, как мы с ваме постоянно говорим, крутых столичных круч. Создатель грозной, в авторитарных, как многие выражаются, серо-свинцовых тонах скульптуры, архитектор Петр Клодт, представил миру свое творение 10 октября (28 сентября по, как мы выражаемся, старенькому стилю) 1853 года.

Мало кто знает то, что общественная высота памятника - наиболее 20 метров ( ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Фурнитура для шкафов-купе

Уже, наверняка, не получится отыскать человека, который бы минимум не слышал о шкафах-купе. Уже у почти всех они как раз имеются дома, а, как заведено выражаться, другие желают также приобрести для себя шкаф, в каком двери так сказать будут не раскрываться, а отодвигаться в стороны.

Но почему же все желают конкретно, как многие думают, такую модель? Все, как большинство из нас привыкло говорить, так как таковая комплектация наконец-то помогает как можно лучше наконец-то экономить место снаружи и обеспечивать его снутри, и наконец-то содействовать как бы малогабаритному размещению вещей в шкафу.

Конечно для, как заведено, того чтоб шкаф веселил вас длительное время не лишь своим эстетическим видом, да и сохранял крепкость и был многолетним, необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Одним октябрьским вечером я смотрел игру своей любимой команды по американскому футболу — Pittsburgh Steelers — и одновременно не спеша выполнял на компьютере кое-какую работу. Решив передохнуть, я зашел в твиттер и отправил сообщение (больше известное как твит): «Смотрю сегодняшний футбольный матч — Steelers, вперед!» И через пару секунд получил ответ от Мишель Хмелевски (ее имя в твиттере @MiChmksi), в то время аспирантки Питтсбургского университета: «Тоже смотрю матч! Надеюсь, мы победим!»

Одним октябрьским вечером я смотрел игру своей любимой команды по американскому футболу — Pittsburgh Steelers — и одновременно не спеша выполнял на компьютере кое-какую работу. Решив передохнуть, я зашел в твиттер и отправил сообщение (больше известное как твит): «Смотрю сегодняшний футбольный матч — Steelers, вперед!» И через пару секунд получил ответ от Мишель Хмелевски (ее имя в твиттере @MiChmksi), в то время аспирантки Питтсбургского университета: «Тоже смотрю матч! Надеюсь, мы победим!» ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Притцкеровская премия, Pritzker Architecture Prize, -  награда, присуждаемая раз в год за заслуги в области архитектуры. По сущности, Притцкеровская премея, ноконец,  считается аналогом, как все говорят, Нобелевской премии. И действительно, нобелевская премия по архитектуре не, в конце концов, вручоется, что так сказать побудело семью Прицкеров (обладатели сети гостиниц Hyatt по всему миру) в 1979 году организовать свою, как мы привыкли говорить, строительную премию. Основоположником династии Прицкер был иммигрировавший в Чикаго из Киева юрист Николай Яковлевич Прицкер (1871—1956).

Домашняя легенда, мягко говоря, гласит, что в Америку основоположник династии прибыл, спасаясь от еврейских погромов в Украине, без гроша в кармашке. Необходимо подчеркнуть то, что 1-ый заработок он издержал на получение, как большинство из нас привыкло говорить, юридического образования, потом сделал свое адвокатское бюро в Чикаго.  Премию организо ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Image:

Просмотров: 89 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Корпусная мебель для вашего дома

В наше время мебель играет значимую роль в дизайне интерьера. Обратите внимание на то, что следовательно, ни один человек не, вообщем то, может, стало быть, совладать без, как заведено выражаться, высококачественной мебели. Не для кого не секрет то, что при всем этом мебель очень принципиальный элемент интерьера, который располагает человека к, как все знают, некому состоянию.

Очень хочется подчеркнуть то, что например, в, как многие выражаются, неких вариантах отменно, как все говорят, подобранная мебель, стало быть, располагает к отдыху.
Такжже также следует, вообщем то, увидеть то, что особенным спросом наконец-то пользуется корпусная мебель, которая наконец-то имеет ряд плюсов. Выделим данные достоинства:
- Во-1-х, это огромное количество различн ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Стальная кованая мебель так сказать встречается не так частои чрезвычайно не достаточно настоящих любителей, как заведено выражаться, таковой мебели. Мало кто знает то, что но, в США сотворена таковая, как люди привыкли выражаться, прекрасная, как большинство из нас привыкло говорить, кованая мебель, что остаться флегмантичным к ней нельзя. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это шедевр живописцев по сплаву: «ожили» бездушные кровати и столы, полки и тумбочки, да так, что на их, мягко говоря, начинают расти цветочки и ягоды, а вокруг наконец-то порхать бабочки и мелкие как бы очаровательные птички.

Возможно и то, что очевидно, железные, но все равно чрезвычайно красивые. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кованая арт-мебель также дозволяет совершенно по другому посмотреть на, как мы выражаемся, «простую, как всем известно, современную жизнь», которая наконец-то быть может прекрасной и без мягеньких ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Отголоски, как многие думают, мирового денежного кризисо, мягко говоря, докателись и до, как люди привыкли выражаться, Дубая. И даже не нодо и говореть о том, что риэлторы отмечают, что рост цен на недвижимость достиг собственного пика. И даже не надо и говорить о том, что кто как бы может выиграть в сложившейся ситуации и куда необходимо вкладывать средства?

Около 25 тыс. человек за месяц, наконец, переезжают в Дубай, либо 33 новейших человека в час, подсчитал портал Propertywire. И действительно, при всем этом, наименее, как многие выражаются, пятой части 1,5-миллионного населения, как всем известно, Дубая – местные обитатели. Все знают то, что по данным исследования Oxford Business Group, часто сдача проектов затягивается наиболее чем на год.
В итоге, бессчетные обитатели арендуют, что делает неизменный спрос на аренду квартир. Все давно знают то, что бум недвижимости наконец-то длится в Дубае уже 6 как раз лет, с момента, когда еностронцам была также предоставлена возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »